Responsive image

TEMP. 0° | HUM. 0%

sábado 02 Mar de 2024 2:26am

sorteos anteriores

Eventos

Sorteado lunes 30/10! · El viaje de la Kundalini

Domingo 29 de octubre

PREMIO: Sorteamos 4 plateas (sin numerar) GANADORES: Cada uno ganadores recibirá dos (2) plateas (sin numerar). Nombres, apellidos y los últimos 3 números de sus correspondientes DNI:
- Lilian Berenice Galmarini (467)
- Corina Peyrano (724)

Gracias a todos por haber participado.

Música

Sorteado jueves 12/05! · Miguel Mateos

Miércoles 11 de Mayo

PREMIO: 6 plateas (sin numerar) GANADORES: Listado de ganadores del sorteo de las entradas ver el concierto de Miguel Mateos. Cada uno ganadores recibirá dos (2) plateas (sin numerar). Nombres, apellidos y los últimos 3 números de sus correspondientes DNI:

Natalia Aluise (983)
Luciana Chiapella (568)
Hugo Crissi (904)

Gracias a todos por haber participado.

Eventos

Sorteado domingo 17/04! · El viaje de la Kundalini

Sábado 16 de Abril

PREMIO: 4 plateas (sin numerar) GANADORES: Listado de ganadores del sorteo de las entradas para ver la obra “El viaje de la Kundalini”. Cada uno ganadores recibirá dos (2) plateas (sin numerar). Nombres, apellidos y los últimos 3 números de sus correspondientes DNI:

Mónica Belloc (156)
Nora Araujo (422)

Gracias a todos por haber participado.

Teatro

Sorteado sábado 16/04! · “Jet Lag”

Viernes 15 de Abril

PREMIO: 6 Plateas GANADORES: Listado de ganadores del sorteo de las entradas para ver la obra “Jet Lag”. Cada uno ganadores recibirá dos (2) plateas (sin numerar). Nombres, apellidos y los últimos 3 números de sus correspondientes DNI:

Florencia Bisutti (080)
Hugo Néstor García (190)
María Alejandra Manson (482)

Gracias a todos por haber participado.

Teatro

Sorteado lunes 4/04! · “El Rastro”

Domingo 3 de Abril

PREMIO: 6 plateas altas (sin numerar) GANADORES: Listado de ganadores del sorteo de las entradas para la obra “El Rastro”. Cada uno ganadores recibirá dos (2) plateas altas (sin numerar). Nombres, apellidos y los últimos 3 números de sus correspondientes DNI:

Natalia Aluise (983)
Guillermo Calderón (752)
Emilia Botti (898)

Gracias a todos por haber participado.

Teatro

Sorteado domingo 3/04! · Padre Carlos, “El Rey Pescador”

Sábado 2 de Abril

PREMIO: 6 plateas altas (sin numerar) GANADORES: Listado de ganadores del sorteo de las entradas para la obra Padre Carlos, “El Rey Pescador”. Cada uno ganadores recibirá dos (2) plateas altas (sin numerar). Nombres, apellidos y los últimos 3 números de sus correspondientes DNI:

María Cecilia Scarciófolo (537)

Natalia Videla (454)

Rubén Prieto (185)

Gracias a todos por haber participado.

Teatro

Sorteado sábado 2/04! · “Como dijera Violeta”

Viernes 1 de Abril

PREMIO: 6 plateas altas (sin numerar) GANADORES: Listado de ganadores del sorteo de las entradas para la obra “Como dijera Violeta”. Cada uno ganadores recibirá dos (2) plateas altas (sin numerar). Nombres, apellidos y los últimos 3 números de sus correspondientes DNI:

Viviana Massiccioni (433)

Carla Godoy Garrido (407)

Luciana Ginga (282)

Gracias a todos por haber participado.

Danza

Sorteado lunes 28/03! · Un poyo rojo

Domingo 27 de Marzo

PREMIO: 6 plateas altas (sin numerar) GANADORES: Listado de ganadores del sorteo de las entradas para ver la obra "Un poyo rojo". Cada uno ganadores recibirá dos (2) plateas altas (sin numerar). Nombres, apellidos y los últimos 3 números de sus correspondientes DNI:

Lis Mondaini (407)
Paola Vanzzetti (502)
Matias Dubini (003)

Gracias a todos por haber participado.

Teatro

Sorteado domingo 27/03! · Somos nosotros

Sábado 26 de marzo

PREMIO: 6 plateas altas (sin numerar) GANADORES: Listado de ganadores del sorteo de las entradas para ver la obra "Somos nosotros". Cada uno ganadores recibirá dos (2) plateas altas (sin numerar). Nombres, apellidos y los últimos 3 números de sus correspondientes DNI:

Jackeline Soledad Rodríguez (329)
María Elena Necchi (858)
Guillermo Calderón (752)

Gracias a todos por participar.

Música

Sorteado sábado 26/03! · La Chicana

Viernes 25 de Marzo

PREMIO: 6 plateas altas (sin numerar) GANADORES: Listado de ganadores del sorteo de las entradas para ver el concierto de La Chicana. Cada uno ganadores recibirá dos (2) plateas altas (sin numerar). Nombres, apellidos y los últimos 3 números de sus correspondientes DNI:

Patricia Naguel (461)
Beatriz Beguer (837)
María Alejandra Manson (482)

Gracias a todos por haber participado.

Teatro

Sorteado lunes 21/03! · “Alma live, in corset”

Domingo 20 de Marzo

PREMIO: 6 plateas altas (sin numerar) GANADORES: Listado de ganadores del sorteo de las entradas para “Alma live, in corset”. Cada uno ganadores recibirá una (1) platea alta (sin numerar). Nombres, apellidos y los últimos 3 números de sus correspondientes DNI:

Matías Bernardi (040)
María Elena Necchi (858)
Ignacio Ramírez (704)
Anabela Fernández (784)
Mirtha Osorio (843)
Rubén Prieto (185)

Gracias a todos por participar

Teatro

Sorteado domingo 20/03! · “Desconcierto Grosso”

Sábado 19 de Marzo

PREMIO: 6 plateas altas (sin numerar) GANADORES: Listado de ganadores del sorteo de las entradas para “Desconcierto Grosso”. Cada uno ganadores recibirá una (1) platea alta (sin numerar). Nombres, apellidos y los últimos 3 números de sus correspondientes DNI:

Mauro Cabrera (270)
Silvia Robaglio (622)
Anabella Fernández (784)
Sara Méndez (804)
Miguel Ángel Ceruti (998)
Vilma Espósito (404)

Gracias a todos por haber participado

Teatro

Sorteado domingo 20/03! · Lo lumvrise

Sábado 19 de Marzo

PREMIO: 6 plateas altas (sin numerar) GANADORES: Listado de ganadores del sorteo de las entradas para ver Lo Lumvrise. Cada uno ganadores recibirá una (1) platea alta (sin numerar). Nombres, apellidos y los últimos 3 números de sus correspondientes DNI:

Mauricio Fernández (968)
María Elena Necchi (858)
Sandra Silva (600)
Nahuel Tano (379)
Agustín Ameriso (457)
Melisa Gines (854)

Gracias a todos por haber participado

Música

Sorteado sábado 19/03! · Babel Orkesta

Viernes 18 de Marzo

PREMIO: 6 Plateas Altas (sin numerar) GANADORES: Listado de ganadores del sorteo de las entradas para el concierto de Babel Orkesta. Cada uno ganadores recibirá una (1) platea alta (sin numerar). Nombres, apellidos y los últimos 3 números de sus correspondientes DNI:

Rubén Prieto (185)
Ludivine Titard (161)
Fabio Martínez (008)
Martina de Miguel (789)
Estela Albornoz (692)
Marcelo Grimaldi (823)

Gracias a todos por haber participado.

Música

Sorteado lunes 29/02! · Maná

PREMIO: 10 Entradas Generales (sin numerar) GANADORES: Listado de ganadores del sorteo de las entradas para el concierto de Maná. Cada uno ganadores recibirá una (1) entrada general (sin numerar). Nombres, apellidos y los últimos 3 números de sus correspondientes DNI:

Raúl Daniel Muñoz (522)
María Elvira Fruci (631)
Evelyn Correa (894)
Walter Ledesma (039)
Viviana Massiccioni (433)
Florencia Armesto ( 444)
Gabriel G. Ramos (010)
Ariel Mercerat (687)
Norma Nelo (769)
Franco Morandi (654)

Gracias a todos por haber participado.